Нейрогимнастика для начинающих 2 уровень

750,00
р.
1500,00
р.

Особенности данного мини курса:

1. Данный мини курс представляет собой следующий (второй) уровень после начальной ступени. Поэтому лучше заниматься по данному курсу после прохождения начального уровня;

2. Если ребенок 12 лет и старше, данный этап может быть начальный;

3. Подходит для взрослых;

4. Уровень сложности.


Нейроразминка - комплекс упражнений на Сибирском борде, направленный на стимулирование функции внимания у детей, а именно таких его характеристик как ёмкость внимания, концентрация внимания, распределение внимания, а также формирование позитивных убеждений у ребёнка посредством управления телом и сознанием.


Миникурс начального уровня состоит из двух комплексов (двух видео уроков) для детей и пояснений для родителей к каждому видео уроку.


Как использовать:

1. Перед тем, как включить урок ребёнку ознакомьтесь с пояснениями для родителей! Это необходимо для того, чтобы во время занятия с ребёнком вы знали опорные моменты, важные для результативности занятий.

2. Включая занятие ребенку, будьте рядом, чтобы вовремя его поправить или подбодрить.

3. Применяйте каждый день, чередуя уроки первый и второй.

4. Делать упражнения данного миникурса до тех пор, пока они будут выполняться с некоторым затруднением. Как только ребенок стабильно (10 и более раз) будет выполнять с очевидной лёгкостью и без ошибок, можно прекратить эти упражнения и перейти на средний уровень.


Данный курс подходит для детей от 5 до 12 лет, начинающих свое знакомство с нейрофизиологическими упражнениями. При этом каждый возраст осваивает данную программу в течение разного времени.


В результате ребенок становится более внимательным, эмоционально уравновешенным, может удерживать во внимании сразу несколько единиц информации. Иными словами лучше понимает и усваивает школьный материал, успевает делать необходимые учебные действия в темпе учителя, становится более собранным и ответственным.

Made on
Tilda