Балансир с лабиринтом "Мозг" или "Марс" - развитие Логики и Мышления!

2265,00
р.
3277,00
р.
Балансбор лабиринт – для детей и взрослых! Отличный подарок любимым и близким! Ребёнку и Взрослому! Массив Сибирской березы. Покрытие на водной основе. Приятен на ощупь. Выдерживает вес до 120 кг.

Имеет зону для ног, место для хранения шариков. Размер 40 см*56 см*6 см. Крестовое основание. Тренажёр полностью безопасен. Возможен в применении детям от 3 лет (т.к. имеются мелкие детали!)

Используется для занятий по мозжечковой стимуляции, коррекции особенностей развития, детских праздников как дополнительный реквизит, взрослыми для прокачки вестибулярного аппарата.

Балансборд с лабиринтом развивает координацию, улучшает навыки работы с телом, повышает концентрацию, совершенствует моторные реакции, укрепляет мышечный корсет, улучшает глазо-двигательные реакции, помогает развивать когнитивные навыки (память, внимание и мышление), синхронизирует работу полушарий мозга, стимулирует работу мозжечка, отвлекает от гаджетов, положительно влияет на эмоциональную сферу.

Применяется дома, на даче, у психологов, нейропсихологов, логопедов, неврологов, в различных детских и взрослых Центрах по развитию и профилактики.
Балансбор всегда можно взять с собой на природу, к друзьям, на дачу или к бабушке в гости!

Балансборды с лабиринтом полюбились детям и взрослым! Отличный Подарок к Новому Году, на Рождество, День рождения, Юбилеи и пр. Такой подарок будут помнить всегда!

При покупке - 80 видеоуроков от специалистов - в Подарок!

Отзывы покупателей и счастливые эмоции детей — наша гордость и уверенность в успешном будущем подрастающего поколения!

Занимайтесь вместе с нами и будьте здоровы!
Made on
Tilda